Та
Танюша

Жду вашей помощи 🙂 Если есть время, буду благодарен.

Рассмотреть изменение законодательства об аудиторской деятельности и бухгалтерском учете в РФ, сделать подборку соответствующих нормативных документов.

Аида Турсуналиева

вся история об аудиторской деятельности практически указана в
Статье 25. О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации

* см. Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 307-ФЗ
"Об аудиторской деятельности"

и аналогично смотри ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ"
от 21.11.1996 N 129-ФЗ

* если так себя вести по жизни будешь -
то зачем мне такой ленивый и безинициативный бухгалтер-аудитор ?