Ок
Оксана

Что подарить девушке на НГ ( ей 17)Девушку жду ваши ответы ^^. Буду благодарен

Kati Проистина-Абсалямова

духи. , что то из бижутерии, кошелек, или можно домашнее животное

Бакытбек Ныязбеков

Подарочная карта (рублей на 500-1000) в парфюмерный магазин - отличный подарок!! !
И девушка купит что захочет и деньги не пропадут!
Удачи! 🙂

Ал
Александра

Да подари ей большую игрушку мягкую. Уж точно будет рада. С наступающим!

Ал
Александр

Ну от игрушки и в 17 я бы была не в восторге )) я всегда ценила Полезные, необычные подарки очень подарки над которыми думали -вкладывая свои идеи напрягая мозг и усилия )))
лучше дарить то что ей нужно + если не ожидала вообще красота, будет рада ))
если уж ничего в голову не придет а времени не останется, то красивый букетик и змейку-игрушку туда поместите и свои пожелания написанные от руки