Евгения

Каким бизнесом заняться если есть 200 тыщ.

Ир
Ирина

для начала обучиться бізнесу, я начала без знаний и результаты убыточные, если б знать то что уже немногго знаю и понимаю такого не было б

Делайте бизнес профессионально! Пошаговое руководство для владельцев малого бизнеса. Подробности скину ссылку если интересно

Наталья Петрова

ТДКХ - Трать Деньги Как Хочешь

Рахат Борбугулов

Носки мне стирать по пятницам!

Иван Гришанов

Запчасти из Китая, небольшой магазин.

Владлен Ситников

можно сайт создать с любым бизнесом среднего качества и подраскрутить самому и за деньги)

Же
Женя

Введи в поисковик "Бизнес Молодость". и там ребята тебя всему научат!

Светлана Савушкина

хату купи и сдавай. начальный капитал есть считай)

Виктория

Можешь шиномонтажку присмотреть тока наверное маловато денег, тачку купить сдавать в аренду 15-20 будет те в месяц прибыль, кофемашину купить а может и 2 если подешевле найдешь что угодно можно на 200 тыс

Анжела Воданенко

ФИШ СПА кабинет.
Нужны аквариумы, рыбки, и место в парикмахерской.

Есть мини бизнес план 5 000 рублей

Пишите на почту

Ma
Marian

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте. А потом подумайте: есть ли что-то кроме денег. нужны связи и знания.