Кристина

у кого есть опят в братии кредита в ГУТА БАНК г. Краснодар???

Борис Пустоветов

Главные — написывать заяфку по-русске 🙂

Анна Сёмина

опят (опята? в смысле грибочки? ) в братии (в брате? или это страна, где только братья живут - Братия. )

Какая разница где брать кредит? Обращаешься, предоставляешь нужные документы, если их все устраивают - получаешь кредит)

Михаил Мангибаев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860