Лю
Людмила

Хочется создать какой то бомбезный интернет проэкт, типа соц. сети

Вроде и знания немоного есть, а вот найти серьезных, идейных людей проблема, может кто что подскажет?

Ibo

Мечтать не вредно, но вредно не мечтать!

Ин
Инкогнито

Еще одна соц. сеть вряд ли произведет взрыв. Нужно придумывать что-то новое.

Zh
Zhenek

если у тебя есть бюджет на проект, более 1000000 рублей, то может и стоит, остальное есть и так..

Де
Денис

В проэкты нужно вкладывать много денег, и нужно платить людям деньги.

Atahanjan

Начни искать в своей палате.