Гл
Глеб

Бывают такие времена, власть не слушает (не считается) свой народ! ! Нужно игнорировать власть? ? Непосредственно в РФ??

Я имею в виду период до 2012 года! ! Ну и сейчас тоже, только не задеваем Украинский кризис, это другая (в большей степени) история, да или нет!!! ?

Лучший способ борьбы или воздействия это игнор тоесть нет её для нас или же бороться нужно, или же и бороться и со многим (то что верно и правильно) мириться, способствовать и соглашаться?? ?

НАДЕЮСЬ УМНЫЕ ЛЮДИ РАЗОБРАЛИСЬ В МОЕЙ ПИСАНИНЕ! !

ЖДУ ИСТИННЫХ (СПРАВИЛЬНЫМ ВЫСШИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ) ОТВЕТОВ ОТ ВАС ДОРОГИЕ МОИ РОССИЯНЧИКИ !!!

Анатолий

А власть в России вобще когда-либо слушала свой народ? По-моему это нонсенс.

Елена Романова

начни с себя))) ) встань с дивана))))

Павел Ненашев

Нужно постараться самому остаться человеком. Прежде всего нужно уметь говорить слово "Нет". На практике это не у всех получается. До тюрьмы и до сумы желательно себя не доводить. Любая власть - это всё таки отражение общества. Общество позволило ей управлять собой. Всё нельзя валить на власть. Посмотрите повнимательней на тех коллег, знакомых, тех кто вас окружает, друзей в пример не беру - увидите среди них многих согласных с властью.

Валера Коробов

Много учись. Избегай вредных привычек. Много. Очень много работай. Зарабатывай. Все тогда будет хорошо. Халявы нет нигде.

Наталья Маковецкая

Писанина, действительно, трудночитаема, ибо мысль понимаема только на интуитивном уровне.
По сути понятого могу сказать следующее: Начал с того, что ставил гайцов на место в суде. Тяжело, но возможно, если подходить к вопросу со знанием дела. Потом городские власти бодрил от души. Сейчас и сельским лихоимцам спокойно воровать не даю. На то и щука в реке, чтоб зажравшийся пескарь не дремал.

Борис Пустоветов

В России все отлично, твоя писанина чтобы мы скакали как хохлы? Не дождешся