Евгений М

Как народы РФ могут влиять на политику власти без своих ОРГАНОВ власти и УПРАВЛЕНИЯ?

А*
Алексей *******

так же как и народы других стран..

Елена Трелина

Свои органы- это какие?
а нынешние что, не свои? оккупационные? там немцы сидят? или америкосы?

Den Koptsov

никак - им запретили влиять, а на что разрешено можно и наплевать.
Можно высказывать недовольство, а власть принимать к сведению чтоб реагировать как ей хочется. - затыкать, лгать, убеждать, принуждать к пониманию своей антинародной политики.

Ма
Мария

В Том -то и Загвоздка! Путин выстроил Вертикаль Власти! и Отменил все выборы Власти на местах!
Чтобы Её не было! Очень примитивная схема! Ведущая Государство к Хаосу .
Потому, что Один чел не может управлять Огромной Страной! Без Лидеров на местах, Народ никогда не сможет Влиять на Власть не только местную но и на Кремль..

ОК
Ольга Криницкая

тока их съедая и убивая