Мария

А кто из вас может сказать, что верит своему начальству, органам власти?

Митя Алёшкин

нету у меня начальства, и орган - под контролем, так что ж, выходит - Власть это Я?

Ан
Анна

Кто-то сказал, что "мы получаем то правительство, которое заслужили".

Иван

А в чем им не верить?. . Имхо, не дурак все и так видит.. .
" Это просто такая игра: один говорит, другой ему верит... "(c) Смысловые галлюцинации)