Юля Столяренко

Народ вполне демократический, власти вполне маразматические. Кого менять будем?

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы, *
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы *
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?

Музыка Ливня

Не льстите народу. Давайте смотреть правде в глаза: в большинстве своём народ наш очень консервативный, патерналистский и придерживается авторитарных идей.

В нормальном обществе такой человек, как Путин, просто не мог бы прийти к власти, народ бы его отверг. Если народ принимает таких людей, как Путин - значит общество наше всё еще серьёзно больно.

Елена Дьяченко

Опять борцуны собрались что-то менять, хе-хе.

Наталья Игумнова

Кого менять? --Охрану на объектах Газпрома, РАО ЕЭС, в банках и во всех ведущих СМИ. Все сотрудники остаются на местах и работают в обмен на амнистию. Всех олигархов и изменников вздернуть на фонарях, "креативный класс" -- на Колыму, восстанавливать золотой запас.

Vitaliy Захаров

Что самое хреновое - нет оппонента путину.. . Он не самый плохой правитель, но уж точно не идеальный. Если его свергнуть, то ставить будет некого.... А очередных казнокрадов, пенсионеров, психов рассматривать не вариант (