In
Instyles

Когда героям Майдана подключат отопление? Порашенке и Тимащенке уже подключили !

Лена

ничего в крематории их согреют пиндосы и европейцы, а резервацию для тупых аборигенов ужотка сами выстроят. тем более, что концлагеря и расправы с инакомыслящими, как и крестовые походы на другую веру -это в крови у гейропейцев или нынешних евроатлантистов, которые всегда воевали против иных цивилизаций: китая, индии, русской, муслимской.. тем более, что европа выдвинула новый лозунг)) "сгорая сам-согрею я теплом других"

Жанико

они не за отопление майданили !