Елена Суржик

Куда скачут герои Майдана?

Ол
Оленька

во всех толковых словарях слово "скакать" применимо только к животным. Они сами так решили, бараны ))

Ан
Аня

в "светлое будущее; " в еврее союз..

Ан
Аня

это не герои, а Всадники Апокалипсиса...

Настя

они не скачут - они просто танцуют гопак ...

Иришка

К приближающейся зиме...

Елена

У меня для них новая речёвка "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север";ну или как вариант остаётся ждать когда "север",сам придёт к ним-потом можно скакать молча (но и так они тоже не смогут, будут бубнить чё нибудь своё сальное)

Михаил

Ну изначально планировалось, что в счастливое будущее, а видишь, как оно все вышло...

Дарья

Все ищут для себя свободы.

Rauka

Украина идёт в Евро Союз, а Россия в Советский Союз, и все довольны.