Ксения Абрамова

Майданчики все скачут?

Татьяна Соколова

Ну вроде свернуть все как то стыдно ...Получается за что истошно орали целый месяц?

Карим Ниязов

Репрессивная машина Януковича заработала вовсю. Почти каждый день избивают активистов майдана, жгут ихнии авто, бросают людей за решотку, вызывают на допросы. Сальнолицый Хам Янук не понимает - этим он только укорачивает свой срок в качестве президента. Майдан направляет свою борьбу на защиту людей. Один за всех - все за одного.