Денис Калугин

Почему так - на Украине скачут, а трясёт Россию?

Рустам М

В Хахляндии так скачут, что Крым уже отвалился, Донбасс тоже отвалился. . Да и остальная Хахляндия трещит....

Yu
Yuriy

Весь мир трясётся от смеха глядя на украинских поскакунчиков.

Серёга Голубев

Меня не трясет, это наверное у Вас лихорадка.

Серега Казак

американцы не дождетесь !!!а нам не жарко и не холодно

Алексей Грибанов

покажи свой характер! не лайкай меня

Данила Джабаров

не льстите себе, Русским на пляски дикарей Северной Уганды плевать

Сергей Качалов

Вот Россию как раз НЕ ТРЯСЁТ. Наоборот-перекрыли хохлам халяву. Газ теперь пойдёт другим путём. А хохлам-ПО ПРЕДОПЛАТЕ.