На
Ната

Сбежит ли Табуреткин из России как сбежала его Блондинка?

Вячеслав Б.в.

нет причин для побега.

На
Наталья

не успеет.... он уже под следствием...

Сергей Емельянов

Как Герцен в Лондон или Ульянов, в Швейцарию. Пересидит, пока все утрясется и вернется. Как сказал Жирик, а это хитрая скотина, против табуреткина будет возбуждено у. д.

Mihal

лавочкин сбежит

Оксана Рафеева

Вполне может быть его сбегут из России, хотя.. . тесть...

Алексей Симонов

Сбежать ему или нет - решает вождь.
Хит-парад "воспитанниц" Ленмебельторга. Феминистки всего мира сдохли от зависти к Минобороны России
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку удалить)

Юлия Масленкова

Это уже не важно-одного скинули на сожрать народу, если не хватит ещё когонить, у них на всех компромат есть. Это же глупо верить, что взяли и случайно проверили. При хорошем раскладе-скандал бы никто раздуть не дал-ну ушёл бы по тихому и только. Сдесь выкидывают кенгурёнка из сумки на сьедение, как это делает кенгуриха-чтоб от хищников убежать. Вот только хватит ли одного?

Любовь Лутошкина

У него есть частный самолет и договоренность с CIA о защите.