Н К

Путин - выгораживая, своего ставленника - Табуреткина - укрепляет обороноспособность России или опошляет?

ДА
Денис Ахмедьянов

так не хочется отвечать на дебильные вопросы=(:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Алла

Ему Сердюков бабки заработал, для тех кто не понял

Олеся Чунихина

В каком интервью он его выгораживал и как именно?

Anastasiya Omarova

Кто поставил Сердюка на должность тот и должен за него отвечать! Так требует принцип ответственности за подбор кадров.