Ирраклий Андропников

Табуреткина сожрали - кто на очереди?

Павел Горбушин

подставили штатского военные казнокрады.

Владимир Андрианов

Думаю - Онищенко... когда люди поедут массово в отпуск на поездах, а курить будет уже нельзя в поездах и на перроне, и поднимется табачный бунт людей с опухшими от воздержания ушами. . когда сигареты станут недоступными по цене и люди начнут делать самокрутки из листьев тополей и берез..))))

Наталия Шилкина

Да не сожрали бы его, если бы он сам не зажрался. А кто следующий? Да у нас власть непредсказуема. Но не мешало бы фурсенка с мудком пнуть. Да покрепче!

Надюша

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом1 показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер

Се
Сергей

Правящая буржуазно-олигархическая партия проводит свои перестановки в соответствии с собственной политикой. Любая правящая партия имеет на это полное право. Приходите на выборы и голосуйте за партию, отражающую ваши интересы.

Владимир Сабуняк

никто его не сжирал: выплывет послом на канарах или в собезе, как нурга

K@
Katya @@@@@@

лишь бы Скамейкина не тронули... мой давний друг:)

Алла Маракуца

проворовался так крупно, что презик не мог быть не в курсе-позорные пукиноидные твари