Илья

Как вы думаете - Табуреткина все же посадят? Или же он "застрелится" пустив пять пуль в голову? )))

Марат

для "застрелиться" надо иметь честь.

Мария Шмелева

Размечтались! Застрелится! Он еще нас переживет. Сейчас его немного поругают для порядка, а потом пошлют каким-нибудь послом в какую-нибудь теплую и маленькую страну

Кристина

Нет, в больницу ляжет, с сердечным приступом... А потом-тихо растворится-в неизвестности...))))

Сергей Руденко

А теперь вообще пипец.... клоун Шойгу!
Оленевод из летехи запаса ставший генералом армии !!!
Обляпанный шевронами и нашивками мундир с огромной орденской колодкой, большинство церковные побрякушки. Фуражка аля Геринг, не хватает шпор и пидорского колпака с бубенцами....

ku
kubik2979

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ

Татьяна Науменко

Не понятна ненависть к тем или иным персонам. Министр обороны всего лишь высокопоставленный чиновник.

Alexander Pitch

Не посадят, потому что тогда должна сесть вся шайка во главе с верховным стерхом...

Стеблянко Виктория

Зарубится стамеской

Кокетка Кокетка

Все ничЁ....Кто такой Табуреткин?...

Ксёна Кошка

наградят как нургу и пересадят в другое кресло

Валерий Н

Завтра будет уже бухать с Березовским..