Чье? Мое?

зачем идти на войну и убивать других? не проще ли сразу пустить себе пулю в голову?

Сергей Рыжов

что мешает ?

Екатерина Петрова

Проще. Но мы не ищем легких путей.

Аза Моргошия

Зачем же сразу пулю? Можно для начала попробовать эмигрировать на острова барьерного рифа

Константин Чернышев

Валя, ты почти слово в слово повторила слова бессмертного Я. Гашека в "Бравом солдате Швейке"..

Иван Тучин

Вернувшись с войны ветеран получает денежные выплаты и льготы.
А суицидник получает вечный ад. Такая разница.

Виолетта Массова

Война это инструмент достижения целей ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛИЦ. Воюющие- это пушечное мясо, оболваненное стадо баранов идущие убивать и умирать под всевозможными лозунгами ( За, Царя, Родину, Сталина, Веру, Конституционный порядок., Принуждение к миру )и т. д. которую им вдолбят те кому война -мать родна.

Денис Разумов

Ой да пожалуйста.

Я предпочту воевать за себя и других. Нежели сразу сдаваться.

Ев
Евгения

В дурную голову конечно проще, но тебя и так на войну не возьмут. )))

К Е

Пустить себе пулю в лоб и порадовать вражину? ! Вот уж дудки! Воевать так воевать! В своих ведь стрелять никто не станет!

Марат Токушев

у тебя пуля, видимо, застряла в том месте, где должен располагаться мозг

Вл
Владислав

Кому война, а кому мать родна 😉

Bad-Boy Sexy-Boy

Весь вопрос в том, какие цели Вы перед собой ставите.. . Так-то можно о чем угодно рассуждать) Зачем идти на работу и сидеть там 8 часов, не проще ли пустить себе пулю в голову?

Ирина Аралова

женщинам рожать, мужикам работать, война - это вынужденное состояние, пуль и без неё хватает

Светлана Жильцова

А кто державу и маму твою да и тебя защищать будет, если супостат наподет? Тогда тебе пулю в лоб валя шалина придется пустить, если все мужики застреляться. Или под супостата лечь. А на войну в России не идут, она сама приходит.

Александр

Надежда, что не убьют наверное.