Ро
Ромка

А что, на автомобиль Пердюкова-Табуреткина не распространяется закон о тонировке?

Вячеслав Терехов

теле внимательно смотри, передние стёкла чистые...

Ир
Ирина

Просто нет ответственных граждан вроде Медведа которые бы написали заявление в ГИБДД

Александра Вячеславовна

На членов кооператива "Озеро" законы не действуют.

Николай Фролов

он над законом, даже в таких мелочах !

Катя Катерина

есть люди... .
а есть нелюди.... типа...

Michael Hussey

Если даже обыватели стали пмсать "закон" с маленькой буквы, что ожидать от выходцах пекла?

Юлия Грязнова

Прочел ВСЕ Ваши вопросы и попытаюсь ответить цитатой ( возможно не совсем точной ) из Конфуция -
НЕ пытайтесь сделать счастливым ВЕСЬ мир, наведите порядок в СОБСТВЕННОЙ жизни и вам станет намного легче .
Рекомендую - попробуйте !