Роберт Усманов

Януковича арестуют или сбежит?

«Жители микрорайона только что видели Януковича в расположении бригады морской пехоты ЧФ РФ (бухта Казачья, Севастополь) . Его прямо сейчас собираются вывозить на российском боевом корабле. UPD Большой десантный корабль «Азов» , — написал он и добавил: «Там авто ГАИ, микроавтобус, семь джипов и три БТР. Задерживают или сопровождают — х/з. Информация надежная!» .
КавказЦентр

Алексей Шанов

лови полакомишься сладкой попкой

Сархан Ализаде

Скорее втихаря замочат

Свет Александровна

я против, что бы это украинское-предатель, находилось на территории России. Пусть лижется с пидарасами в Брюсселе или дрюкает Эштон. Кстати, это относится к яценюку кличко тягни боку и Григян.

K7
Kain 7

Зачем России политические отходы?

Виктор Переездов

та сам от страха гавном подавица, чо украинцы только в украине живут?

Валентина Лысова

Никуда он не сбежит, он будет руководителем в регионах дальше!

Марина Яцентюк

К хозяину бежит