Женя Пестова

Зачем человеку нужны парфюмерные запахи?

Денис Павлов

на самом деле парфюмерные запахи придумали французы, потому что у них не было элементарно где помыться в дворцах.. . Версаль переезжал на лето в летнюю резиденцию, потому что все содержимое ночных ваз выливалось прямо из окон.. .

для меня например лучший запах от человека это отсутствие запахов.
но есть еще и воздействие запахов на нервную систему человека, ароматерапия. .
запахи бывают возбуждающими и успокаивающими.

Светлана Белка

Приятно человеку их ощущать.

Esen Umarov

Для заманухи

Саша Кириенко

Чтобы потом (после того как) было что вспомнить ))

Танюшка Любимова

Не всегда нужны.

Александр Самохвалов

они убивают феромоны. мурское население уже забыло как пахнут женщены

Татьяна Кузьмина

если парфюм - это маскировка естественного запаха, тогда наверно для защиты