Дмитрий Костюченко

Теория любви человека по запаху!

Здравствуйте уважаемые! Может кто нибудь знает где найти ссылочку на информацию о том что человек влюбляется в другого человека только если ему нравится его запах? ! Как то давно смотрел об этом сюжет то ли на NG, то ли на Дискавери.... немлгу найти! ((

Рузана Дышекова

Опять "Британские ученые" ?? )))
Запах - фактор совместимости с точки зрения жизнеспособного потомства, так что любовь - инструмент отбора в природе и он нарушается при черезмерном росте популяции )))

Ася Калимуллина

Поищи фильм BBC с названием вроде "Химия любви".