Дмитрий Евгеньевич

Покритикуете мою теорию любви?

Любовь - есть только то, что кажется. Любовь - по сути есть культурная надстройка над инстинктами. Фрейд писал, что при не возможности прямого удовлетворения секс желания возникает фиксация на объекте. Так вот это фиксация и есть любовь.

Наталья Кирсанова

возможность, предчувствие, а не любовь. Любовь -это действие. сч-глагол. еще сложнее-труд. и есть еще сложнее---вектор--стрелочка--вверх--итд

Светлана Пономарева

Рецензирую за 1000 рублей. Деньги в ближайший детдом.

Светлана Смирнова

Любовь - это то, что можно только почувствовать, и нельзя обьяснить словами. Когда полюбишь кого-то по-настоящему (в чем я очень сомневаюсь) , тогда и поговорим.

Василий Жирнов

а где формула?))))

Ольга Замятина

и в чём она заключается? "теорию любви"

Евгений Андреев

когда кажется креститься надо

Юдина Юлия

Нет, зачем? Я вам больше скажу: "Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам". Ну говорите женщине не "Я тебя люблю", а "Ты мой объект фиксации" - все равно ей будет приятно, ведь в душе она все понимает лучше, чем мужчина, и в наше время тотального сексуального дефицита уж точно не будет заморачиваться на определениях.

Андрей Козловцев

Фрейд наркоман. Кому Вы верите? Некоторые люди живут без секса и не умирают. Любовь - это боль и страх за другого Вам дорогого человека.

Кирилл К

с фрейдом соглашусь

Er Er

пф.. . "любовь" -это лишь слово!