Ирина Родкина

"Моей любви хватит на двоих". Миф или реальность?

Вадим Лукьянов

Миф.
Так так опять ваш кот на фото страдает! От ожирения! Пожалейте его и себя!

Татьяна

Тому, кто эти слова произносит, может быть, и хватит. А вот тому, кто эти слова слушает, может и не хватить.

Мадина Мырзахметова

Двоякое выражение. Вполне возможно, что действительно человек очень сильно любит другого и будет стараться сделать так, чтобы обоим было комфортно, но надолго этого не хватит и рано или поздно поддерживать такие отношения ему надоест.

Борис Пустоветов

Самоуверенность

Ан
Анна

шлюха ты просто

Marishka

если это действительно так, то реальность, а если ты прсто цитируешь то это миф.

Мария

миф.

Sergei

Если постораешься то может твоей любви хватит и на троих.

Ок
Оксана

не дождешься