Андя

дружба после любви - миф или реальность

Лена Сергеевы

Если оба нашли новую любовь, то вполне реально остаться друзьями и притом хорошими, реальна также дружба между теми, кто прожил вместе долгую жизнь, женившись по любви - здесь любовь естественным путем может перейти в дружбу. В других случаях я сомневаюсь

На
Наталья

Мифическая реальность.

Евгений

Это очень индивидуально для разных людей.

Эльвира Исабекова

После любви, если это была она, только ненависть!

Alone Black Wolf

Смотря что под любовью воспринимать, конечно, но думаю, что все же миф.