Козлов Андрей

На счёт запаха человека.

В какие моменты запах человека чувствуется особо остро?
Я к примеру полежала на кровати друга и теперь он говорит, что вся его кровать пахнет мной!!!! Ему нравится мой запах -.-

Надя R

Запомни, малыш, запах особенно сильно чувствуется когда самец хочет самку. Так что ты осторожней на кроватях пацанов уже

Ирина Усольцева

в танке
когда страшно

бугага

Оксана Суворова

Запах чувствуется особо остро, когда парфюма на себя налито много. И да, вы ему нравитесь)

Сергей Журавлев

запах создан для сексуального влечения при желании секса мы особенно чуствует запахи, у каждого человека свои запах

Леха Рощенко

Он чувствуется не в какие то моменты, а всегда, а твой запах это аромат духов, кожи и все все вместе .) так что он всегда с тобой, просто какие то люди не обращают на это внимания, а какие то, более чуткие, Испытывающие к тебе влечение, видят в тебе и чувствуют все до мелочей )

Александр Тимофеев

у меня тоже самое было с бывшим, голова кружилась прям от его запаха.. эххх..