Катюфка! Любимая

А можно мне верить хотя-бы в Бога РА?

Алена

100 евро в общак, и - верь хоть в завтрашнюю свадьбу Путина и Медведева.

Мария

конечно. верь на здоровье

Ирина Гамзаева

Дастчитай до трёх и можна

Евгения Игнатова

Да пожалуйста! Только вот зачем? 🙂

Alihandro

Во что угодно!

Екатерина Ахметова

Зачем верить в беса? Да, они есть, но почему такая избирательность. Кстати, правильный ответ - Нет! Нельзя!

Олька

Представляешь как там все эти Боги перессорятся! Ведь они борются за электорат, а тут вдруг члены их партий перебегают от одних к другим. )))

Мария Шмелева

Можно, без проблем.
Кстати, советовал бы ещё Летающего Макаронного Монстра.

Артём

Нет, бог Ра ушел в свои дали. Ушли так же боги Олимпа, И Зевс ушел. И яхве, Иегова и Христос слишком постарели. Короче, религии как любая системы не вечны.