Светлана Богачёва

Помогите пожалуйста!!!! Очень нужна помощь..

Встречалась с парнем 2 года. . 28 сентября сделал предложение. . вроде любит и очень сильно, а я не доверяю ему. . Были измены. . Что мне делать?? ? Как поступать? встречу ли я хорошего парня? Что меня ждет в личной жизни?

Юлия Дубровина

он верен сердцем, другого встретишь только через 4 года, но он не будет лучше, вот и решай

Александр

не слушай никого, тебе решать

Нелли Беляева

Мда... .
Одну знакомую вспомнил, ей 62, детей нет, одна.
Наверное то же думала.

Эн
Энжеша

У парня чувства есть к вам, а вы меньше слушайте советы женщин.

Наталья Александрова

Если предложение поступило 28 сент после 15:15 по Мск, то есть перспектива.