Ев
Евгений

Помогите пожалуйста, очень нужна помощь.

Решила расстаться с парнем, но боюсь за его эмоциональное состояние! просит второй шанс, но я не верю!

Veronika Gagarina

попробуйте поверить, если боитесь за него

Ярослав Павловец

Второй шанс можно дать, но в третий раз не стоит уже.

Ира Берегова

Если бы ты мне сказала - все расстаемся - я бы расстроился!
Удачи!

Светлана Лебедева

Тебе самой нужно решить, а не спрашивать, идет что подымал руки если это так то не стоит мириться ничем хорошим не кончится

Роман Фадеев

Неисправим. Сама не сломайся.

Дм
Дмитрий

Виктория, по фото вы - "два сапога -пара" У вас обоих одно эмоциональное состояние! Не веришь ему - не веришь себе! Удачи!

Аня

реши сама

Юлия

решай сама

Оля Терентьева

горбатова могила исправыт не верте