Александр Иванов

Нужна ваша помощь. очень...

Я познакомилась с парнем около месяца назад в торговом центре) . он мне сразу очень понравился.
обменялись данными. начали общаться. казалось, что все окей.
со временем он начал меня избегать. .
я подумала, что дело во мне. спросила на прямую, что мол во мне нет.. а он мне сказала, что во мне все хорошо, что я замечательная. он пояснил, что это дело в нем. он потерял человека. совсем потерял. у него умерла бывшая девушка.. .
в Киеве он около пол года.. но когда она умерла я совсем не знаю.. он переехал сюда с Херсона, чтобы все забыть.. сказал, что боится уже кого-то любит.
как мне себя вести? он мне нравится.. безумно.. как-то теперь не весело совсем (

что ему можно подарить на 23 февраля?

Сергей Мячиков

он просто не может пережить эту трагедию. Остановился на грусти и все. Предложи ему быть друзьями. Поговори с ним за бутылочкой вина. Просто гуляй, не навязывай отношения. Он начнет проявлять симпатию к тебе, и забудет бывшую. Все очень медленно, постепенно!

Катюшка

Дай ему время, если ты тоже ему понравилась, он сам сделает шаг, но не навязывайся.

Анютка Скачкова

нуууу, черт трудный вопрос, можно в место этого расскажу как промыть датчик холостого хода на Опеле?.. .

нет?

лаааадно.. .
короче, скажи ему, что если боиться потерять тебя, то тогда он должен еще больше тебя хотеть, что бы прожить с тобой счастливые дни до потери (это немножко с маразмом) . И потом, он потерял человека, ему больно, он знает какого это, так скажи ему что бы не строил тот же ад для тебя, по тому что ты тоже жить не можешь если потеряешь его... .

Если не поможет, могу еще рассказать как дросельную заслонку чистить, и как менять датчик распредвала.

Николай Фролов

Он хочет, чтобы ты его пожалела. Начала за ним бегать. Разводит. Альфонс, одним словом.

Валерия Антонова

слушай Анастасию)

Алла Немировская

подари ему своё терпение, он сейчас страдает. сама знаю по себе это больно потерять близкого человека.