Анастасия

Нужна помощь! Отзовитесь!!!

Кто знает могу ли я поступить в 2013 году в негосударственный университет с результатами ЕГЭ от 2011года? Поскольку в 2011году я был отчислен, а после чего в 2012 был призван в армию, теперь вот пришел с армии хочу возобновить учебу! буду ждать ваших ответов!

ну а например, есть такой вариант чтобы как то дать денег чтобы поступить, или чтобы опять же заплатить чтобы взяли с теми результатами? ? комерческий все таки вуз, может быть такой вариант?

Наталья

если негосударственный, денег дай ректору и восстановят

Наталья

Поступить и восстановиться - это две большие разницы ))

Поступить - нельзя, те результаты ЕГЭ уже недействительны.

Восстановиться - можно, особенно если отчислен был по уважительной причине (не за академическую задолженность)