Лена

Нужна помощь! Отзовитесь, пожалуйста!

Мне 23 года, я никак не могу выйти замуж. Как провериться на порчу или сглаз, может ли быть такое, что кто-то испортил моё будущее? Может молитвы какие-нибудь почитать или ритуал сделать? 😞 Что посоветуете?

Ва
Валентина

для начала разберитесь в себе и сделайте выводы что может отталкивать от вас мужчин? а порча... сглаз и молитвы вещи не совместимые, либо верить в четровщину, либо в Бога, "смешивать"нельзя

Алексей Почуев

подруга ходила снимать венец безбрачия, ходила раза 3, заплатила не мало денег, уже прошло несколько лет, она до сих пор одна. Не ходи по таким местам. Я тоже долго была одна, потом просто поселилась на сайте знакомств, общалась просто так, поболтать, провести время в интернете и встретила там свою половинку, живём счастливо. Несколько подруг так же по инту нашли себе мужей, отлично живут.

Ол
Олег

Поменьше зацикливайся на замужестве, а то прямо идея фикс, судя по количеству заданных вопросов за 6 минут. Видимо мужчины просто пугаются твоего ищущего хищного взгляда и сбегают.

Галия Туктарова

Причину нужно искать в себе, в своем поведении, отношении к жизни, к людям. Если все с этим нормально, тогда стоит поменять круг общения. Все будет хорошо, не парься, 23 не приговор.

Александр Баженов

А что вам замужем-то нужно?...))) Может, ваш жених еще не вырос?...))))))))

Александр Николаев

Да, есть порча! Порча мозгов называется! Ну и хрень же в голову лезет молодым девкам! ))))))) Внешнее отражает внутреннее! Причин может быть много, но все они психологического характера, т. е. либо ты ищешь идеал, которого нет в природе, либо считаешь, что мужики - козлы, или те, кто нормальные - уже женатые и т. п. Проанализируй свои забобоны. 23 - это не тот возраст, в котором надо так паниковать ))) Я вот в 27 замуж вышла, тоже вроде как не рано. И слава Богу, что не раньше, за тех, кто мне не подходил в итоге, как показало время. На тебя просто действует социальный стереотип, что, мол, "уже пора".

Елена Зимина

Да вам к психиатору прямая дорога .23 года гуляй пока молодая .

Анатолий Тарасенков

ну не смеши я тебя умоляю! я тоже после развода 13 лет замуж не могла выйти и что тоже порча да? ты живи и радуйся жизни и не забивай голову всякой ерундой! придёт твоё время появится он, сейчас значит не время! поверь на старости лет одна не останешься

Александра

в вашем возрасте ситуация не критическая, а даже наоборот... вы, конечно можете выйти замуж за любого согласного, но лучше все же, чтобы замужество было обдумано, а супруг подходящий вам

Ан
Анжелика

Дело тут в голове ))) и похоже в наличии лишних денег, отдайте на какое нибудь доброе дело, если "ножку" жгут . Или идите волонтером в клинику какую нибудь.. . в детскую например, у вас простите сразу вся дурь из головы выйдет...

Валентина Король

Милая, я почти твоя ровесница (младше на несколько месяцев) . До того как встретила мужа, год была одна. Мне тогда был 21 год. Обе лучшие подруги уже на тот момент были замужем, у одной ребенок, причем родившийся не по залету, а по большому обоюдному желанию. Короче говоря - сплошные семейные идилии вокруг. Естественно, мне тоже уже хотелось замуж, да или хотя бы просто мужика нормального найти. И я постоянно думала об этом, считала себя уродиной невезучей, хотя парней немало вокруг было. А как только перестала зацикливаться на этом, когда стала просто наслаждаться жизнью, пришла любовь, причем совсем уж откуда не ждала - 4 года мы знакомы были, не обращали внимания друг на друга. Так что прекращай заниматься всякой фигней и спокойно живи. Каждому свое. И не вздумай за первого встречного замуж выскакивать, потому что "все замужем, чего это я одна как лошара все без кольца на пальце" )))) Всё будет хорошо.

Марина Першина

со стороны это напоминает неврастеничную самку-девственницу с хроническим недотрахом. либидо прет изо всех щелей. будет хорошо, если выйдете замуж и жестоко ошибетесь, т. е. обломаетесь. это не со зла. а просто для общего развития. урок, так сказать.