Елена Петрова

Нужна юридическая помощь!!! Пожалуйста отзовитесь!

Здравствуйте! Я работаю в обычном продуктовом магазине ИП. Этот ИП очень молодой и в бухгалтерии не понимает! ! Когда я устраивалась, то мы посчитались на бумажке, но я нигде не расстававшись что я принимаю товар, официально я не оформлена. Сейчас собралась уходить, посчитались на добром слове а у нас недостача!!!! Я отраду там ничего не крала и выяснила что у него не правильно ведется бухгалтерия, значит и все остальное тоже!! ! Встретилась с бывшим продавцом и у них оказывается таже ситуация! ! Что делать? ? Выплачивать из своего кармана?? ? Я ведь ничего не брала....

Ма
Макс

Какая такая тебе юридическая помошь?
на работу ты не оформлена, товар принимала на честном слове ...на честном слове и зарплату свою получишь.
Т. е. = ноль.
Нет тебя.
Хочу - плачу.
Хочу на хер посылаю ...
бухгалтерия у него неправильная.. . это мозги у вас неправильные!
Выплачивать из своего кармана вам конечно не нужно, вы нигде не расписывались.
Но и на зарплату можете не рассчитывать.

Вы лохушка, стася.

Михаил Бурханов

вы же не оформлялись, как он докажет недостачу?