Дмитрий Ставцев

Нужно ли оказывать медицинскую помощь людям, которые негативно высказываются о врачах?

Ан
Анастасия

Конечно. Если бы все отказывались выполнять свою работу только потому, что о ней кто-то негативно отзывается, весь мир остановился бы..

Наталья

Подохнут, замолчат)

Дмитрий Мыздриков

Ага, лечить только тех, кто лучше скажет хвалебную речь медработникам.

Екатерина Нефёдова

Дурацкий вопрос.. . Будет ли армия, во время войны, защищать тех, кто косил от военной службы? Врачи лечат тех, кто нуждается в лечении, а не тех, кто отпускает им комплименты.

Евгений Никитин

Есть плохие врачи и плохие люди....

ДА
Динара Андержанова

А у врачей есть выбор? Все считают, что если ты получил диплом врача, то обзан всем помогать бескорыстно и безвозмездно! И плевать, что у врачей зарплата нищенсткая, а дома семеро по лавкам, которых не только кормить надо, но и воспитывать.
Обидно, что врачи все обязаны, а их паценты никому ничего не должны

Наталия Клепикова

нужно!!!! врач давал клятву гепократа!!!!

Максим Кирюшин

Хоть и не хочется, но надо. Может и врач хороший, да пациент плохой, такое тоже бывает.

Ситдекова Валерия

Как мед работник скажу, что недовольных медициной очень много. Пациенты приходят и высказывают свое недовольство по разным причинам. Кому-то не нравятся огромные очереди в поликлиниках. Кого-то не устраивает, что врач мало разговаривает с пациентом, а только пишет. Кто-то просто неадекватный человек. И все равно мы стараемся никому и никогда не отказывать и лечить людей одинаково. Для врача все люди должны быть равны! А то что сейчас творится в медицине, так это система, которую придумало государство и врачи в ней не виноваты.

Ол
Олег

Лечите так, чтобы о вас негативно не высказывались, толку то от врачей, многие пациенты сейчас сами дома лечатся, находят информацию в интернете, скоро дойдет до того, что сами себе операции будем делать