Андрей Николаевич

Amway- псевдо бизнес?

Нилолай Щербакова

А как к тебе обращаться, огрызок?

Наимджон Джураев

ну точно----------и если посмотреть на их миллиардные обороты

Константин Мизиркин

сынок туда ли ты зашел чтоб паганить честное имя честной компании

Дмитрий Ставцев

Нормальная компания, нормальный бизнес, продажа конкретных товаров достаточно хорошего качества. Вопрос удивил.: (

Светлана Богачёва

есть желание поработать с Амвей? Рост зарплаты от тебя зависит. пиши