Farid Kurbanov

Направлен ли бизнес на получение доходов, и почему

Ек
Екатерина

Бизнес, в переводе, и означает своё дело, а вот направлен ли он на извлечение прибыли либо оно приносит удовольствие от самого процесса творчества, зависит от самого человека, его стимула и рентабельности этого бизнеса.

Ти
Тимур

да не.. все бизнесмены/бизнесвумены работают для того, чтобы работать... а деньги им жены/мужья приносят...

Ан
Анастасия

Бизнеса нет без прибыли, и это главный факт!
Доход - главная цель бизнесмена, а говорить могут всё, что угодно.