Евгенинок Заботин

кем работать на себя. подскажите чем можно заняться (бизнес, проект ) для получения прибыли

Геннадий Томилин

чтобы работать на себя, надо в первую очередь обладать какими то навыками и знаниями.
Могу выслать ряд бизнес-планов
пиши что ты хочешь, чем заниматься

verkuznec@mail.ru

Медер Учбаев

я бы тоже от бизнес плана, даром не отказался.. и даже готов процент по нему платить... если все класс ))....от региона зависит... написали бы где вы ..в москве это москвичей и гостей столице обувать в лапти )))) в других городах, может и работать надо бы )))
так что делитесь информацией, если будет.. если нет то хоть напишите где вы... может придумаю... не так уж и сложно советы давать ))

Екатерина Виноградова

Работать на себя лучше всего самим собой. Прибыльно, интересно, управляемо

Ирина С

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю