Алексей Баканов

где нужно создать сайт чтоб потом была прибыль от него???

Ан
Антон

Там же, где создают молотки и отвертки.. .
Сайт это инструмент.
Совсем не важно на каком заводе создали молоток или отвертку. Инструмент приносит прибыль или не приносит прибыль в зависимости от хозяина инструмента и того, как он использует эти инструменты, а не от фирмы-изготовителя.
Сайт это инструмент.

Данил Тарасов

У себя в голове.

Андрей Холлей

заходи на этот и регайся, дальше все поймешь, там все подробно написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фр
Фрррррррррр

Информация -> посещения -> реклама

Дмитрий Руденко

На платном хостинге. Хотя бывает прибыль даже от групп в контакте. Умеючи.

Tonny

есть много бесплатных конструкторов сайтов, поищи в интернете