Екатерина Вдовина

люди которые создают сайты для общения имеют ли с этого прибыль ?

если имеют прибыль то каким способом вход на сайт же бесплатный и люди бесплатно общаются, объясните пожалуйста

Данчик Макарова

А рекламу на сайте замечали? Она не бесплатно там.

Юлия Спиридонова

Ну как тебе сказать да есть специальные сайты не юкоз а других систем к примеру чтобы не было реклам надо заплатить определенную сумму дунег это в юкоз если очень много посетителей тоже тебе идут деньги.
Вот к приму недавно заходил на сайт самая клевая тема 2013 года там выбрали человека ему на WebMoney перечислили 40$ так что суди все сам все зависит от систему на которой создан сайт!!!