Алишер Носиров

«люди которые создают сайты для общения имеют ли с этого прибыль ?»

если имеют прибыль то каким способом вход на сайт же бесплатный и люди бесплатно общаются, объясните пожалуйста.

Юля Шабанова

сайты получают прибыль путем распространения рекламы,
ты что? не видел такого? : если тебе понравился наш сайт, то не будь жлобой, кликни по рекламке

Оля Работяга

если реклама есть на сайте то да... думаеш незатратное дело проект в инете держать?

Инна

так рекламма - банеры висят на сайте. рекламмадатель за этото деньги платит. чем больше посещаемость тем больше денег