Денис Димитриев

Люди которые создают сайты для общения, имеют ли с этого прибыль ?

если имеют прибыль то каким способом вход на сайт же бесплатный и люди бесплатно общаются, объясните пожалуйста

Алексей Никуля

разве что с рекламы.

Дима Сашин

подарить стикер - безпонтовые бесплатно, а красивые 10 рублей (тут главное дорого не делать, чем дешевле - тем больше прибыль) и тому подобное