Александр Кузнецов

Как получить прибыль со своего сайта?

К примеру мне предложили разместить рекламу на сайте (посещение 1000 человек) , деньги перевести на вебмани или на свою карту?

Любочка

как удобнее

Александр Самохвалов

1000 человек - не очень много

Илона Александровна

главное чтоб не адалт)) ) да и много ли предложили.. . Сделайте им предложение в ответ.. . на 6 мес.. . только цену уменьшите. Вам выгодней будет. А потом посмотрите поднимать или нет.

Ekaterina Gridneva

Можно на вебмани, а потом на карту. Можно сразу на карту.

Андрей

Хорошее начало раскрутки

Вася Петин

Консультирую, пиши на почту

Дима Пилипчук

Да переводи куда хочешь, разницы нет, а чтобы получить прибыль с сайта, нужно продвигать, делать рекламу, 1000 чел это мало. Как это делать можно узнать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кашкавал

у вас вопрос только в том, куда деньги принять? поздравляю, если у вас только эта проблема

Ольга

в любом случае придется платить налоги с ддоходов. Если переводите на карту - ваш доход намного прозраченее для налоговой. Конечно, скорее всего никто Вас с такими доходами проверять не будет, но неспокойное чувство у Вас возникнет. А еще и декларацию придется подавать.