Василий

Как можно открыть и развить свой бизнес в Дубае?

Слышал сейчас Шейх активно поддерживает иностранных предприятий в сфере ИТ. Какие возможны есть у новых предприятиях в этой сфере? Может возможно выиграть какие-либо тендеры. Сфера специализации: рекламные видеоролики и баннеры.

An
Anton

Дубай - это очень развитое по всем параметрам место. Абы кого они не берут туда. Там всё самое лучшее.

Юлия Синицина

Честный и хороший арабский переводчик не помешает.

Сергей Сударев

Напрасно ждешь тут. Врядли тут есть спецы по инвестициям в арабских эмиратах))

Марина Рубцова

Все думают что открыть бизнес в Америки или Эмиратах легко и просто и разбогатеть. Нужно быть классной компанией и предлагать супер товар или услугу.

Катерина Ионова

одно маленькое но.... там требуются лучшие из лучших, им даже вторые в мире не нужны