Ирина Морозли

В каких странах больше всего развит туризм? какие направления самые востребованные?

Л1
Любитель 1

1. Турция (Эта страна привлекает туристов со всего мира своим многообразием достопримечательностей, невысокими ценами и отличным сервисом)
2. Египет (Пирамиды и омывается Египет Красным и Средиземным морями, а подавляющее большинство курортов находятся на побережье первого, где расположились курортные комплексы и отели Макади Бэй, Хургады, Шарм-эль-Шейха и других известных туристических центров страны)
3. Испания (Отдых в Испании - это огненное фламенко и коррида, широкие пляжи с золотым песком, ласковое море, мягкий климат, своеобразные традиции местных жителей)
4. Италия
5. Тайланд
6. Китай
7. Арабские эмираты
8. Тунис
9. Гоа (Индия)
10. Греция
11. Франция

Юл
Юлия

К счастью, практически всё, сказанное выше, имеет мало общего с действительностью. В реальности же список самых популярных у туристов стран выглядит совсем иначе:

Звонов Олег

Из того что перечислили, могу добавить еще Вьетнам, Шри-Ланку

Ар
Артемова

у россиян самые востребованные однозначно турция и египет!