Вадим Кузьмин

Направление в туризме

Я решила пойти учиться в ВУЗ по направлению туризм. Может кто нибудь сам сейчас учится или работает в этой сфере, не могли бы высказать свои впечатления о выборе (может быть плюсы и минусы) и вообще, как вы считаете, это направление успешное в настоящее время?

Ольга

Учиться не тяжело. На сессиях, если ты что-то позабыл - не страшно! Можно что-то из головы выдавить самому логически)
Конечно, после учебы лучше идти в гостиницу работать, т. к все больше людей путешествуют, и всё больше предпочитют бронировать все сами.
Хотя в турфирмах народа не мало в любом случае (некоторым лень просто)
Туризм - является одной из основных экономических отраслей, приносящая прибыль стране.
Зарплата менеджера по туризму - от 30тыщ до 60.Не больше