Алена Рыжнёва

туризм

Підкажіть, будь ласка, як краще мені дібратись з Сімферополя до Буковеля? ? як це можна зробити якнайшвидше???) дякую) якщо знаєте підскажіть пересадки.

Екатерина

Вот сейчас Вас здесь облают всякие хамы за Вашу украинску мову. К сожалеию, не могу подсказать по существу. Но прошу заранее у Вас прощенье за моих хамовитых сородичей. А Вам совет - не провоцируйте их. Это же российский сайт, поэтому лучше пишите по-русски