Mr Bin

Чем интересен туризм? Что это такое вообще? Какие профессии существуют в профиле туризм?

Не могу определиться с выбором профессии, так что рассматриваю все!

Ок
Оксана

Ну тогда придется начинать с направлений в туризме: Транспорт, проживание и сервис обслуживания. Сначала надо определится в какой из основных составляющих работать. Летать, в гостиничном бизнесе продвигаться, работать в агентстве или гидом. Тут уже на что самого потянет. Первые год, два учебы базовый по всем направлениям, а потом уже надо определится. Моей мечтой были авиалинии, работа в аэропорту, но случилось так что я на другом направлении оказалась.