Ро
Роман

Как называется эта профессия и есть ли вообще такая?

У меня вопрос есть ли профессия которая объединяет в одну: умение делать прически (не стрижки), делать макияж и подбирать новый стиль клиенту?
подруги говорят что эти профессии есть по отдельности косметолог, парикмахер и стилист, а я прочитала что есть профессия "имиджмейкер" и в интернете написано что в этой профессии все это объединено, после я решила отдельно поискать инфу о это профессии и нашла что эта профессия занимается лишь стилем!! в общем у меня дилемма, подскажите! !

Елена Самойлова

есть имиджмейкер-он все и делает