Яна Голдинська

Какие существуют профессии?

Я не знаю на кого в будущем пойду учиться, а чтобы понять это мне надо узнать какие вообще существуют профессии.

Маргарита

ну вот, поколнение педогогов

Александр Сам

мое ты солнышко! прафессий очень много. набери в интернете. профессии. и там почитай. но профессию надо выбирать по душе. нужно выбирать то что больше всего тебе нравиться. потому что это на всю жизнь. я желаю тебе счастья.

Денис Лейбин

Почитай "Общероссийский классификатор должностей и профессий рабочих". Можешь до конца и не дочитать!

Елена Лагуткина

Учитель, бухалтер, водитель, художник, слесарь, сантехник, следователь, директор, вахтерша, продавец