Наталья Тетеревенко

Какие выгодные профессии существуют??

Успешные профессии какие?

Ко
Костя

Олигарх, советник президента.

Алексей Громов

Член! - думы!))))

Мария

Промоутер.
Есть возможность зарабатывать от 400$ месяц за подачу объявлений в интернете, затрачивая 5 минут в день. География не важна. В моих фотография, в моем мире есть скриншоты заработка за пару месяцев. Как вам такой доход? Узнать подробней можно связавшись со мной, перейти по ссылке в комментарии фотографии.

Румия

Любая профессия хороша, если ты СПЕЦИАЛИСТ. А если так себе -то много не за работаешь.

Елена Васильева

нет таких везде недоплачивают